Документация, необходимая инспектору водоконала для проверки счетчиков воды в частном доме и требование справки на выгребную яму, поливную площадь, котел отопления, наличие туалета и ванной комнаты, количество пропис

• г. Энгельс

Какие документы должны быть у инспектора водоконала для проверки счетчиков воды в частном доме имеет ли право инспектор требовать справку на выгребную яму. .поливную площадь. Какой стоит котел отопления имеется ли в доме туалет и ванная комната сколько человек прописано имеются ли животные кошки. Собаки.

Ответы на вопрос (3):

Акт о вводе счетчиков в эксплуатацию, технический паспорт счетчика, свидетельство о праве собственности на дом и на земельный участок. Этого достаточно, а если есть прямой договор с ВОдоканалом - только акт о вводе счетчика, в котором указаны сроки его производства и ввода в эксплуатацию.

Татьяна Нниколаевна доброе утро. Спасибо за ответ. Какие документы должен иметь инспектор водоканала удостоверение иеще какието бумаги подтверждающие что он направлен руководством и с какой цель в мой дом или наш район.

Здравствуйте Сергей. Инспектор водоканала достаточно иметь удостоверение. Ничего другого вам предоставлять не обязаны при проведении проверки.