Должен ли изготовитель мебели (завод) предоставлять подробную инструкцию по сборке мебели по индивидуальному заказу?

• г. Санкт-Петербург

Должен ли изготовитель мебели (завод) предоставлять подробную иструкцию по сборке мебели по индивидуальному заказу?

Ответы на вопрос (3):

Роман, обязательно должен предоставлять инструкцию по сборке мебели. По индивидуальному заказу это делать не будут.

Удачи Вам. Анна Титова.

Если заказанная мебель передается в разобранном виде, то инструкция по сборке должна быть. Ст.8,10 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Добрый день, уважаемый Роман.

Да если у вас есть этот пункт в договоре купли продажи мебели.

Удачи Вам и вашим близким!

,