Орёл, 11.04.2017, 22:02

Может ли полиция найти отца ребенка, если известно только имя и что он из Дагестана. Спасибо.

Вопрос №12407356 из г. Орёл
опубликован 11.04.2017, 22:02
Может ли полиция найти отца ребенка, если известно только имя и что он из Дагестана. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Только по имени вашего отца вряд ли найдут. Нужные другие установочные данные. Удачи вам и всего хорошего.

11.04.2017, 22:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Другие данные-в ноябре 2008 находился в Москве, в районе Курского вокзала был остановлен правоохранителями, но был на месте отпущен. У них не могли сохраниться его данные? Описание внешних данных не может помочь? К сожалению, он отец моего ребенка.

11.04.2017, 22:44

Здравствуйте. Простите, если Вы вступили в связь не знамо с кем, то это - только Ваши проблемы.

В том же ноябре - 30 дней. А с 2008 г. - прошло почти 10 лет!

Задержания не было, то есть, никто не фиксировал факт "остановки". Вы полагаете, что кто-то будет помнить - кого там останавливали 10 лет назад? Тогда как на вокзалах в день могут останавливать несколько сотен человек.

Скажите ребенку, что его отец - летчик. Или альпинист, разбившийся в горах Кавказа.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.04.2017, 22:50

Уважаемая Елена

Обратитесь в полицию в районе курского вокзала, с указанным предложением выдать Вам данные на отца Вашего ребёнка.

В социальные сети обратитесь, в разные программы которые занимаются поиском пропавших людей.

Удачи вам и всего хорошего

11.04.2017, 22:51

Доброго времени суток. То что Его когда-то остановили на вокзале, значит полиции известны его имя, фамилия, отчество, год и место рождения как минимум. Удачи вам всего хорошего.

11.04.2017, 22:56