Необходимо ли менять вид детского сада в связи с открытием логопедической группы.

• г. Владимир

Необходимо ли менять вид детского сада в связи с открытием логопедической группы.

Ответы на вопрос (1):

"Необходимо ли менять вид детского сада в связи с открытием логопедической группы?"

Здравствуйте! Вообще-то этим вопросом должны заниматься методисты Вашего Управления образования. Но если у Вас открылась одна такая группа, полагаю, что нет необходимости и оснований для изменения вида ДОУ. Удачи и добра!