Имеют ли право в ЖЭКе не выдадут справку о составе семьи из за должности по квартплате. Какой закон?

• г. Кемерово

Имеют ли право в ЖЭКе не выдадут справку о состави семьи из за должности по квартплате. Какой закон?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права не выдать вам справку о составе семьи. Наличие задолженности не может быть для этого препятствием. Можно пожаловаться в прокуратуру.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.