Имеют ли право в ЖЭКе не выдадут справку о составе семьи из за должности по квартплате. Какой закон?

• г. Кемерово

Имеют ли право в ЖЭКе не выдадут справку о состави семьи из за должности по квартплате. Какой закон?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права не выдать вам справку о составе семьи. Наличие задолженности не может быть для этого препятствием. Можно пожаловаться в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Спросить
Пожаловаться

Нужна справка о составе семьи сын прописан но 5 лет не живет у него своя семья и живет в другом городе. Для выдачи справки потребовали ксерокопию паспорта сына в ЖЭКЕ тогда выдадут справку.

Нужна справка о составе семьи. Но ЖЭК не выдаёт из-за задолженности по квартплате. Имеют ли они на это право? (Украина.) И ещё: справка о составе семьи и справка, что ребёнок проживает со мной-это одно и тоже или разные справки? Спасибо!

Есть ли какой то закон, опираясь на который, управляющая компания имеет право не дать справку о составе семьи из за за должности по ком. платежам? Справка нужна для получения детского пособия.

Мне ответ на такой вопрос! Наш дом относиться к ТСЖ, мне нужна справка о составе семьи, но у меня образовалась за должность по квартплате и мне отказали дать справку о составе семьи пока не погасим за должность, имеет ли они на это право? Заранее большое спасибо!

Имеет ли право паспортный стол при ЖЭКе в г. Челябинске не выдать справку о составе семьи при имеющейся задолженности по квартплате?

С уважением, Тоточенко Елена

8-908-054-64-63

Подкажите, пожалуйста. Имеет ли ЖЭК право не выдать мне справку о составе семьи, если у меня задолженность по квартплате 500 руб. за январь? Спасибо Вам огромное.

Имеют ли право в ЖЭК-е не выдавать справку о составе семьи при наличии долга за квартплату, в Сов Бес, для получения денег на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какой закон опираться, чтобы дали в жэке справку о составе семьи бесплатно? И какие предпринимать действия поэтапно, если требуют за справку оплату? Спасибо.

Если имеется долг за кварплату имеетли право ркц не подписатт справку о составе семьи для соц выплат многодетной семье?

Имеют ли право не давать справку о составе семьи, если есть задолженность по кварплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение