Возможность сдачи ОГЭ учеником 9 класса с академической задолженностью

• г. Осинники

Ученик 9 класса основной общеобразовательной школы по итогам года имеет 3 " двойки" по предметам. Может ли он в сентябре 2017 г сдать ОГЭ, ликвидировав академическую задолженность в июне-августе 2017, или он остается на второй год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ученик остаётся на второй год, т.к. в сентябре ему не разрешат переслать ОГЭ или сдать его заново. Удачи Вам!