Нарушение комфорта пациентов - Жалоба на грубость санитарок и нарушение режима госпиталя

• г. Иркутск

Лежим в инфекционном отделении, постоянно грубят санитарки. Пришла мыть пол в половину шестого утра разбудили ребенка. Куда можно пожаловаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Жаловаться нужно на себя, так как комфортные больницы стоят хороших денег. В них моют полы в то время, какое сами укажете. А Вы в обычной больнице, у них свои нормативы на мытье полов. А санитарка это делает за 7 тысяч в месяц. Спасибо надо сказать, а не кляузничать.

Добрый вечер! Пишите жалобу главному врачу больницы. Пусть следят за своими кадрами.. Если это не поможет - в Росздравнадзор.

Уважаемая дария, пожаловаться вы можете руководителю медицинского учреждения (главный врач) , также в департамент здравоохранения.