Мне не отдают аттестат за 9 класс. Якобы я не отдал учебники, но всё учебники отданы.

• г. Санкт-Петербург

Мне не отдают аттестат за 9 класс. Якобы я не отдал учебники, но всё учебники отданы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуй, Рамин!

Обязаны отдать свидетельство. Скажи родителям. Они должны разобраться если не в самой школе, то отделе образования.

Это печально. Пусть родители напишут мотивированные жалобы по данному поводу в районное управление образования, а также в районную прокуратуру по месту нахождения школы.