Иркутск, 15.08.2017, 09:35

Как найти адрес и телефон человека по ФИО, дате и месту рождения для взыскания задолженности?

Вопрос №13018381 из г. Иркутск
опубликован 15.08.2017, 09:35
Скажите пожалуйста как можно найти адрес и телефон человека зная только фио, дату рождения и место рождения. Дело в том что человек должен не малую сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! В расписке или договоре должно быть указано, если он брал займ и должен деньги, больше вы нигде не найдете информацию..

всего хорошего.

15.08.2017, 09:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, к сожалению никто такую информацию вам не предоставит так как она является конфиденциальной, если у вас есть подтверждающие документы о долге, то обращайтесь в суд.

15.08.2017, 09:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Подавайте в розыск, обратитесь с заявлением официальным в правоохранительные органы.

Других вариантов нет. Удачи Вам и всего хорошего.

15.08.2017, 09:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Можете попробовать поискать через адресный стол, есть такая организация при федеральной миграционной службе Российской Федерации.

15.08.2017, 09:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуете.

Закон тут не самый лучший помощник ( ( (Персональные данные охраняются законом.

Но нас всегда выручал либо Хабаровск либо дядюшка франклин. Обычно макс через 2-3 дня опера всех находят

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

15.08.2017, 11:04

А если не хочу обращаться в суд?

15.08.2017, 09:39

Добрый день! Можете не обращаться, попробуйте с помощью правоохранительных органов его найти, а там только если мирно решать вопрос, без суда.

15.08.2017, 09:41

Доброго времени суток! Можете предпринимать попытки уговоров, но как правило это на должников мало действует.

Всего хорошего.

15.08.2017, 09:41

Доброго дня!

Способов много. Как законных, так и незаконных. Про последние говорить не буду.

Можно обратиться в УФМС с заявлением. Можно подать его в розыск. Можно попробовать найти его через поиск его счетов, имущество. Это уже услуга платная.

Удачи!

15.08.2017, 10:15