Нашли документы, пенсионное удостоверение и СНИЛС, не знаем адреса кому вернуть. Помогите.

• г. Самара

Нашли документы, пенсионное удостоверение и СНИЛС, не знаем адреса кому вернуть. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в пенсионный фонд и отдайте документы, сотрудники пенсионного фонда располагают всеми сведениями об их владельце.