Самара, 12.09.2017, 08:52

Как написать извинительное письмо родителям погибших.

Вопрос №13151564 из г. Самара
опубликован 12.09.2017, 08:52
Здравствуйте! Подскажите как написать правильно извинительное письмо потерпевшим по статье 264 ч.6!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого понятия извинительное письмо вы обязаны сами сходить к родственникам узнать какая нужна помощь, помочь деньгами и взять при этом расписку

12.09.2017, 08:58

Здравствуйте! Уточните, куда и кто будет писать извинительное письмо?

Вообще это можно сделать в свободной форме и очень важно на судебном заседании подсудимому попросить прощение у потерпевших и постараться возместить ущерб.

12.09.2017, 08:54

Муж будет писать с колонии поселения родителям погибших, ну мы написали в свободной форме, просто хотелось бы правильно как то грамотно, все таки один погибший родственник, другой друг семьи.

12.09.2017, 09:00

В таком случае письмо надо написать в свободной форме, законодательством данный вопрос не регулируется. Главное, принести извинения и постараться возместить ущерб.

12.09.2017, 09:03

Здравствуйте! Такого образца нет, пишите в свободной форме, искренно, с сочувствием, в данном письме вы сами выражение свои извинения и тут юристы ни чем не смогут вам помочь.

12.09.2017, 09:05

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах наоборот следует писать в свободной форме, официальный и деловой стиль речи для принесения извинений явно не подходит. Всего хорошего!

12.09.2017, 09:12