Могут ли лишить прав с данных видеорегистратора за обгон через сплошную линию?

• г. Саратов

Могут ли лишить прав с данных видеорегистратора за обгон через сплошную линию?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Могут, но при условии, если рядом стоял знак 3.20 "Обгон запрещен" и вообще, смотрите внимательно схему к протоколу.

☼ Здравствуйте,

Конечно могут лишить водительского удостоверения, тем более если имеются доказательства видео регистратора

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток конечно могут если кто-то предоставить данные с видеорегистратора даже с частного личного вас сначала вызовут в ГИБДД для дачи объяснения по этому поводу но лишить конечно же имеют право это такой же доказательства нарушения правил ПДД.