Санкт-Петербург, 27.10.2017, 23:35

Как сдать академическую задолженность и быть допущенным до ЕГЭ, если предупреждение школы было дано за неделю до сдачи?

Вопрос №13371684 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.10.2017, 23:35
Здравствуйте! Я учусь в 11 классе и не сдал академическую задолженность, что делать в таких случаях и допустят меня до ЕГЭ? И школа меня предупредила о сдачи за неделю, я даже толком не успел подготовиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Задолженность Вам необходимо сдать, в обязательном порядке, иначе к ЕГЭ Вас не допустят.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

27.10.2017, 23:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если я уже не сдал, то что? А я могу обжаловать их ник действия? По закону мне должны были помочь сдать академическую задолженность в полном объёме, а дали только одну консультанцию перед сдачей.

27.10.2017, 23:55

Здравствуйте!

Да, можете обжаловать.

Кроме этого, Вы вправе обратиться с жалобой в Управление образования, либо в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

28.10.2017, 00:14