Как решить проблему переоформления мобильного телефона после смерти супруга в компании Мегафон?

Добрый вечер! Столкнулась с ситуацией по переоформлением мобильного телефона оформленного на умершего супруга в компании "Мегафон". Много лет назад моим покойным мужем мне в подарок был приобретен телефон, соответственно sim-карта зарегистрирована на него. Пользовалась телефоном, пока не возникла необходимость заменить старый телефон на новый, в который старая sm-карта не подходит. Я пришла в офис компании "Мегафон" со своим паспортом, свидетельством о смерти супруга и свидетельством о браке. Но Для обмена сим-карты оператор потребовала свидетельство о праве о наследство. Я обратилась к нотариусу, она только посмеялась и сказала, что требования сотовой компании абсурдны и в её практике нет случаев наследования пластиковой карточки, принадлежащей сотовой компании. Я регулярно платила за телефонный номер при жизни мужа и уже лет после его смерти. Что мне делать, куда обратиться, на этот номер привязана моя банковская карта и все деловые контакты.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Как бы абсурдно это не звучало, но это тоже наследство. Которое тоже можно принять.

Всего доброго, желаю удачи.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго времени суток

Безусловно это глупость со стороны оператора, но вам тогда придется все-таки обратиться к нотариусу.

Если он откажет, то можно или в суд обратиться или же просто выкинуть сим-карту

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Ваш ответ мне непонятен.