Как определить серию и номер паспорта гражданина Узбекистана?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Интересует в паспорте гражданина Узбекистана серия и номер. Имеется паспорт с номером АА 1234567, серия будет АА? Или это все является номером? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос миграционного права Узбекистана.. Елена, совершенно верно. АА - серия, а 1234567 - номер паспорта... судя по серии паспорта, у вас старого образца паспорт Узбекистана?

Можно узнат серий паспорт.

Как узнать серию и номер загранпаспорта Узбекистан.

Как у меня номер паспорт гражданин Узбекистан.