Можно ли вернуть планшет в магазин по гарантии, если экран не работает?

• г. Москва

Я купила планшет ребенку в подарок на день рождение. Ребенок через три дня планшет уронил. Экран не разбился, но половина экрана погасла, вторая половина мигает разными цветами. Скажите пожалуйста могу ли я вернуть планшет в магазин по гарантии? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Вернуть планшет в магазин по гарантии можно только в том случае, если товар бракованный, вы свой планшет сломали сами и вернуть его нельзя

Желаю Вам удачи и всех благ!

По гарантии можно вернуть только в течение 15 дней и только при наличии производственных дефектов. В вашем случае повреждение механическое, поломка произошла по Вашей вине, поэтому под гарантийный случай не подпадает.