Можно ли объединить два смежных земельных участка находящихся в разных кадастровых кварталах? Спасибо.

• г. Краснодар

Можно ли объединить два смежных земельных участка находящихся в разных кадастровых кварталах? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, нет однозначно, с чего вам их должны объединять, если они в разных местах расположены?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Объединить участки можно только в том случае если они находятся непосредственно по соседству. Если они в разных местах то сделать этого не получится.

Почему в разных? Слово "смежные" Вам о чем-то говорит?

Здравствуйте! Несмотря на то, что земельные участки имеют общую границу (смежные участник), юридически объединить невозможно, так как разные кадастровые кварталы.