Какие документы нужны чтобы продать комнату в коммунальной квартире.

• г. Казань

Здравствуйте! Какие документы нужны чтобы продать комнату в коммунальной квартире? Нужны ли технические и кадастровые паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужен договор купли продажи и справка егрн, если собственность в доле, тогда разрешения содольщиков. По поводу техпаспорта и кадастрового, то это для покупателя скорее чем для рос реестра.

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать комнату в коммунальной квартире. Есть технический паспорт жилого помещения на всю квартиру, но нет кадастрового номера комнаты. Нужно ли делать кадастровый паспорт на комнату для продажи?

Я хочу продать комнату в коммунальной квартире. Одна комната принадлежит городу (не приватизирована). Чтобы получить отказ о покупки комнаты от города какие нужны документы и куда обращаться? И ещё, нужен ли для продажи комнаты кадастровый паспорт?

Хочу продать комнату в коммунальной квартире. Есть технический паспорт жилого помещения на всю квартиру, но нет кадастрового номера комнаты. По базе ЕГРП есть только условный кадастровый номер. Нужно ли делать кадастровый паспорт на комнату для продажи?

Мне нужно продать комнату в коммунальной квартире, комната приватизирована. У соседей комнаты не приватизированы. Какие документы им нужны, чтобы подписать отказную на мою комнату?

Живем в коммунальной квартире, занимаем из трёх комнат две, занялись приватизацией этих двух комнат, сдали документы, но через 2 месяца потребовали кадастровые паспорта на две эти комнаты. Подскажите пожалуйста какие документы нужны чтобы сделать кадастровые паспорта на одну и вторую комнату, а то уже нас футболят 2 месяца, то это нужно, то другое.

Какие документы нужны для постановки комнаты в коммунальной квартире на кадастровый учет? Это единственная комната без кадастрового паспорта.

У меня в собственности две комнаты в коммунальной квартире. Хочу продать их по отдельности. Скажите, нужно ли мне переделывать технический и кадастровый паспорт, т.к. у меня в паспорте указаны две комнаты в моем пользовании, при этом свидетельство о праве собственности есть на каждую комнату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать квартиру. Кадастровый и технический паспорт получены в 2013 году. Есть ли необходимость при подаче документов заказывать кадастровый и технические паспорта.

Что нужно сделать и какие документы собрать чтобы продать комнату в коммунальной квартире. В комнате один взрослый собственник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение