Какие документы нужны чтобы продать комнату в коммунальной квартире.

• г. Казань

Здравствуйте! Какие документы нужны чтобы продать комнату в коммунальной квартире? Нужны ли технические и кадастровые паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужен договор купли продажи и справка егрн, если собственность в доле, тогда разрешения содольщиков. По поводу техпаспорта и кадастрового, то это для покупателя скорее чем для рос реестра.