Просрочка поверки по горячей воде на 8 месяцев. После проведения поверки-счетчик исправь будет ли перерасчет по показаниям.
Просрочка поверки по горячей воде на 8 месяцев. После проведения поверки-счетчик исправе будет ли перерасчет по показаниям.
Лучший ответ
Добрый день Валентина, в вашей ситуации конечно будет перерасчет в вашу пользу т.к. счетчик исправен, фабул закона определяющих штрафы за просрочку нет, раз счетчик исправен (в случае неисправности, был бы огромный штраф). Другой разговор если счетчик исправен и срок эксплуатации истек, и не был заменен, нужно разбираться.
Спасибо за объяснение!