Росденьги требуют возврата долга в 300 тыс. рублей - что делать, если нет денег?
Юляшка! Своей оплатой муж прервал срок течения исковой давности. НЕИСПРАВИМАЯ ЖАДНОСТЬ с нежеланием обратиться даже к самому "зелёному" юристу приводит всегда к крайне негативным последствиям. Теперь Вас уже будут "доить" по полной программе. И избавиться от этого "доения" поможет уже не "зелёный", а очень опытный юрист. И заплатить ему за работу придётся уже не 500 рублей, как это можно было сделать до роковой ошибки, а значительно больше! Увы. ЗА ЖАДНОСТЬ нужно платить!
Надо смотреть договор. Если срок исковой давности вышел, тогда они ничего не сделают. Если будут угрожать, звоните в полицию.