Как узнать в каком роддоме я родилась. Есть запись в свидетельстве о рождении. Хочу узнать время своего рождения.

• г. Новосибирск

Как узнать в каком роддоме я родилась. Есть запись в свидетельстве о рождении. Хочу узнать время своего рождения.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Ольга.

В Свидетельстве о рождении написано, каким ЗАГСом выдан документ. В архиве этого ЗАГСа лежит заявление о выдаче свидетельства о рождении и к нему приложена справка из роддома о факте рождения, справка - на бланке роддома, там указан и роддом, и адрес, и телефон, и время рождения, и даже № отделения роддома и фамилия зав. отделением.

Доброго вам времени суток. Как правило указывается в свидетельстве о рождении каким ЗАГСом выдан данный документ.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Я родилась в Ленинграде, а живу в Новосибирске. Могу я сделать запрос в ЗАКС г.Санкт-Петербурга о месте рождения по телефону?

Доброго вам времени суток. По телефону Вам никто ничего не скажет. Как правило указывается в свидетельстве о рождении каким ЗАГСом выдан данный документ.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Видимо речь идет все же не о ЗАКСе (Законодательном собрании СПб), а об органах ЗАГСа.

Адрес сайта ЗАГС Санкт-Петербурга, где можно также подать заявление в электронном виде

http://kzags.gov.spb.ru/