Как я могу получить на руки акт судебно-медицинской экспертизы?

• г. Москва

Мой родственник скоропостижно скончался в магазине. Как мне получить на руки копию судебно-медицинской экспертизы трупа?

Ответы на вопрос (1):

Если вы признаны потерпевшим по уголовному делу то можете ознакомиться с всеми материалами в том числе и с экспертизой. Если по результатам проверки отказано в возбуждении уголовного дела, то при наличии документов подтверждающих родственные отношения также можете ознакомиться с материалами проверки.