Мне нужно составить запрос в архив по поводу награждения медали "За безупречную службу" в рядах МВД.

• г. Краснодар

Мне нужно составить запрос в архив по поводу награждения медали "За безупречную службу" в рядах МВД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Для этого заполняйте форму,

ЗАЯВЛЕНИЕ-АНКЕТА

для получения архивной справки, архивной копии, информационного письма о награждении государственными наградами СССР и РСФСР и РФ

Все поля обязательны для заполнения (в случае отсутствия сведений укажите "не имею")

Справка выдается на руки по предъявлению документа, удостоверяющего личность

которая находится на сайте

Официальный сайт

Федерального казенного учреждения

"Государственный архив Российской Федерации"

Фамилия, имя, отчество (по паспорту). Полное название организации, запрашивающей архивную справку

Почтовый индекс,

адрес места жительства,

контактный телефон (служебный или домашний)

Ответ

Фамилия, имя, отчество (на момент награждения) год рождения

Дата награждения (дата, год Указа Президиума Верховного Совета СССР РСФСР или Постановления Совета Министров СССР и РСФСР и.т.д.)

Название награды (орден, медаль, почетное звание, другие знаки отличия)

За какие заслуги представлен к награде, награжден

Место работы в период награждения

(полное название организации представившей к награде, какому министерству (ведомству) подчинялась)

Должность в период награждения.