У меня перелом плюсневой кости стопы. Какой вред здоровью мне причинен? Лёгкий или средний? Заранее спасибо!

• г. Саратов

У меня перелом плюсневой кости стопы. Какой вред здоровью мне причинен? Лёгкий или средний? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос вам ответ даст только врачебная комиссия - это делается либо в период вашего лечения либо в рамках, быть может уголовного дела.