Хотела бы сделать возврат с лечения зубов, но к сожалению чеков нет. Могу ли запросить дубликат чека в мед. организации?

• г. Уфа

Хотела бы сделать возврат с лечения зубов, но к сожалению чеков нет. Могу ли запросить дубликат чека в мед. организации?

Ответы на вопрос (2):

Можете запросить дубликаты либо справку счет или расходный ордер.

Здравствуйте,

Можете запросить конечно. Для оформления налогового вычета нужен оригинал договора и оригиналы документов по оплате медицинской услуги.

Желаю Вам удачи и всех благ!