Я перечислил деньги мошенникам на www.ru.tele2.ru www.ru,sankt-peter,Russia Можно ли вернуть деньги?

• г. Оренбург

Я перечислил деньги мошенникам на www.ru.tele2.ru www.ru,sankt-peterbu,Russia Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует писать заявление в полицию.

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию, но найти мошенников практически нереально.

Здравствуйте, Вы конечно можете написать в полицию, но если Вы сами добровольно перевели деньги, они наврятли будут этим заниматься, тем более, если сумма не очень значительна, тем более, как показывает практика, вычисляя айпи адрес мошенников, он оказывается недействующим и вычислить их нереально.