Верховный суд Карелии отказал в рассмотрении кассационной жалобы из-за оспаривания подлинности квитанции через Сбербанк онлайн - как доказать оплату?
Верховный суд Карелии вернул кассационную жалобу без рассмотрения по причине, что пошлина уплачена через Сбербанк онлайн. Я все время так оплачивала и всегда было все нормально. А тут придрались, что якобы квитанция через онлайн-банк - это всего лишь копия. А как доказать, что оплата произведена и деньги ушли в этот долбаный бюджет? Итак пошлины уходят, а кассацию в судебное заседание не передают, так ещё и тут привязались, квитанция не такая... Месяц назад в ноябре 2 квитанции через онлайн проходили, а тут стала не такая квитанция, хотя оплачено все также! Что мне делать? Как доказать подлинность квитанции?
Лучший ответ
Надо в Сбербанке брать письменное подтверждение факта оплаты, чтобы вашу кассационную жалобу стст
Благодарю!