Я описала, я ветеран труда пензенской области. Есть ли хоть какие нибудь льготы кроме 300 рублей ветеранских.

• г. Пенза

Я описала, я ветеран труда пензенской области. Есть ли хоть какие нибудь льготы кроме 300 рублей ветеранских.

Ответы на вопрос (1):

Других льгот НЕТ: законом Пензенской области от 30.11.2012 № 2307-ЗПО "О почетном звании Пензенской области «Ветеран труда Пензенской области»" установлено, что гражданам, которым присвоено почетное звание Пензенской области «Ветеран труда Пензенской области» до 1 января 2013 года и обратившимся до 1 января 2013 года за предоставлением мер социальной поддержки, установленных Законом Пензенской области от 20 декабря 2004 года № 715-ЗПО «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории Пензенской области», указанные меры социальной поддержки предоставляются до 1 января 2013 года.

В отношении всех других ветеранов труда Пензенской области установлена только одна мера соцподдержки - денежная выплата в размере 300 рублей.