Статья о принудительной покупке промо товара в Пятерочке для заместителей директора.

• г. Владимир

Работаю в пятерочке заместителем директора. У нас есть такой план как продажа промо товара с касс. Если этот план не выполняется нас заставляют покупать этот товар. Подскажите какая это статья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваш вопрос регулируется вашим трудовым договором и должностной инструкцией ст 57 ТК РФ, покупать не обязаны.