Одинаковые реквизиты исполнительного документа на сайте ФССП - как это влияет на производство?

• г. Нижний Новгород

На сайте фссп два исполнительных производства, но у них одинаковые "реквизиты исполнительного документа". Что это означает? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Произошло задвоение исполнительного производства. Вам нужно ехать на приём к приставу и сообщить об этом.

Выяснять лично у пристава на приёме - вторник с 09.00 до 13.00, четверг - с 13.00 до 18.00. Возможно придётся писать заявление о корректировке базы данных исполнительных производств.