Как перезаключить договор на поставку газа без паспорта на газовый счетчик и переоформить лицевой счет на нового владельца квартиры?

У меня закончился договор на обслуживание и поставку газа, соответсвенно, пришло уведомление, что газ могут просто перекрыть. Нужно перезаключить договор на поставку, при этом квартира куплена недавно и лицевой счёт принадлежит не мне. Хотел также его переоформить на себя! Но нет паспорта от газового счетчика, старые хозяева его не оставили и вообще также не переоформляли лицевой счёт. То есть он зарегистрирован ещё на предыдущего хозяина циклон они покупали квартиру. Вопрос могу ли я заключить договор об обслуживании без паспорта на газовый счётчик? Если нет, как поступить в этом случае?
Лучший ответ

Здравствуйте. При вводе в эксплуатацию должен составляться специальный акт, в котором указываются все данные по вашему счетчику адрес, даты, номер прибора, фамилии и т д.Данный акт составляться в 2 экземплярах, 1 из которых находиться у поставщика газа. Обратитесь к ним, вам предоставят копию с их экземпляра.

Всего доброго.

Выражаю признательность за помощь.