Наказание инспектора ПДН за одностороннее ведение дела в пользу обвиняемого - возможность суда и соиска

• г. Москва

Как наказать инспектора пдн за одностороннее ведение дела т.е. склонение в сторону обвиняемого? По какой ст и можно ли сразу в суд (я так понимаю мировой)? У меня имеется еще один человек у которого также данный инспектор умышленно склонялся в пользу иного лица, можно ли его взять соисцом?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Так как вы говорите-сделать нельзя.

Из Вашего вопроса не понятно, какое дело рассматривается уголовное или гражданское.

Если Вы усматриваете в действиях инспектора ПДН заинтересованность, то можете написать жалобу на имя его руководства или в прокуратуру.

Так надо полагать, что уже вынесено Постановление об административном правонарушении. Если так, то пишите жалобу.

В отношении меня дело было административное.