Я заплатила за консультацию 199 рублей где ответ?

• г. Теберда

Маме 67 лет у нее 3 группа ей 4 месяца назад ампутировали ногу выше колена какя у нее будет группа?

Ответы на вопрос (2):

Кому Вы заплатили?

Вопросы инвалидности решает комиссия МСЭ, а не юристы. Так что надо брать направление на комиссию и добиваться инвалидности. Скорей всего будет вторая или первая группа. Все зависит от потери трудоспособности.

Здравствуйте! Мы не видим какому юристу Вы оплатили консультацию. Если Вы оплатили ВИП вопрос, то обязательно получите на него ответ.