Недостача в магазине, должен ли работодатель выплачивать хоть какой то процент, если да то сколько,

• г. Екатеринбург

Недостача в магазине, должен ли работадатель выплачивать хоть какой то процент, если да то сколько,

Ответы на вопрос (2):

О чем идет речь в вашем вопросе? О какой выплате?

Здравствуйте, Ксения!

Недостача должна быть определена и доказана в результате инвентаризации.

Если Вы не согласны с результатами, то взыскать смогут только через суд. А до этого никаких штрафов трудовое законодательство не предусматривает.