Как попасть в ФСБ после окончания 9 класса в Краснодаре? Узнаем условия и необходимые требования

• г. Краснодар

Мне 15 лет в мае исполнится 16. Оканчиваю 9 класс желания учиться дальше в школе нет но учусь хорошо средний балл 4,6. Задумываюсь куда уйти после 9 класса и очень нравится вариант с ФСБ. Хотел бы узнать как туда попасть что для этого нужно, можно ли вообще туда после 9. Живу в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Для начала победить свою лень и учиться дальше. Жажда знаний и прилежание там на первом месте. А без оконченного среднего и высшего образования туда не берут.