Повестка на опрос к участковому из-за жалобы на громкую музыку - какие последствия ждут меня?

• г. Десногорск

Пришла домой, в дверях повестка на опрос к участковому. Соседи рассказали, что приходил участковый и спрашивал мешал ли шум позапрошлой ночью из моей квартиры. Они дали объяснения, что нет. Что я спокойная и беспроблемная соседка. Оказывается жалоба на громкую музыку поступила от соседей сверху. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вам за это грозит штраф, за нарушение покоя граждан в ночное время. Далеко не факт что вы такая беспроблемная, какой пытаетесь себя представлять.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.