Как получить льготную пенсию после проживания в чернобыльской зоне без справки о прописке?

• г. Саратов

Проживала в чернобыльской зоне с 1986 по 2002 год, для льготной пенсии нужна справка о прописке а ее не дают, говорят нет в архиве, что делать, хотя в трудовой есть записи о том что работала.

Ответы на вопрос (1):

Елена здравствуйте!

По опыту разрешения подобных дел скажу Вам, что лучший вариант в сложившейся ситуации - обращаться в районный суд и требовать включение Вашего стажа путем подачи искового заявления.

Связывайтесь с профессионалами которые представляют интересы своих доверителей по данной категории дел и обязательно идите в суд только с юристом.

С уважением, юрист (Саратов и Саратовская обл) Калиниченко А.И.