Больше двух месяцев в ремонте - возможность предъявить претензию о потере телефона в связной по дополнительной гарантии

• г. Екатеринбург

Я отдала телефон на ремонт в связной по дополнительной гарантии и прошло времени 73 суток и я позвонила на горячую линию связного чтоб узнать где находится мой телефон, мне сказали что у них нет информации по моему телефону. Я имею право написать претензию о пропаже моего телефона?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право написать претензию.