Поиск правды - восстановление справедливости после фабрикации уголовного дела и уничтожение его материалов

• г. Братск

В 1995 г было сфабриковано уголовное дело за клевету и меня направили в психиатрическую больницу.

Сейчас восстанавливаю справедливость, но мне сообщили что материалы уголовного дела уничтожены. Где искать правду?

Ответы на вопрос (1):

А посему вы в разумные сроки не решали эту проблему.