Прошел ВВК и ЦПД для устройства в МВД - шансы на прием в 1 группу

• г. Нижний Новгород

Служил в ВЛВ 1 группа. Устраиваюсь в МВД нужна 1 группа. Прошёл ВВК и ЦПД. Кадровики отзвонились сказали что ВВК прошёл без проблем, полиграф хорошо, тесты в подразделении хорошо психолог ЦПД что то написала не то, Какого то психолога ещё своего ждут которыё будет решать. Есть у меня шансы или нет.

Ответы на вопрос (4):

Конечно, шансы есть всегда. Просто уточните, что там такого написала психолог? Я столько раз проходил психологов в рамках ВВК, что пришел к выводу, что психологам зачастую нужна помощь психиатра.

Кроме того, если в Вас заинтересованы Ваши будущие руководители, то все будет хорошо.

Спросить
Пожаловаться

Нет приоритетов, выдается общее заключение.

Спросить
Пожаловаться

В данном случае приоритетов нет, т.к. всё это рассматривается в комплексе.

Спросить
Пожаловаться

В рамках прохождения ЦПД при ВВК, что является приоритетом Полиграф, Тесты, Собеседование с психологом.

Спросить
Пожаловаться

Живу в Саратове утраиваюсь в полицию в ппс в Москву ввк цпд полиграф психолога в полиции прошел психолог сказала что теперь нужно ждать решение комисси в мвд сколько это займет времени? Устраиваюсь пятый месяц.

Скажите я устраиваюсь в мвд прошел ввк и полиграф сказали еще раз нужно пройти полиграф и психолога зачем это.

Трудоустраиваюсь в МВД. Прошёл ввк, цпд, после чего приехал на ввк к психиатру и тот сказал что выявили фактор риска к употреблению. Может ли быть это причиной отказа?

И после этого всего, направили в местный отдел тоже психологу на беседу, написал тесты а дальше что? Психолог ничего не сказала.

Написала тесты у штатного психолога при подразделении МВД сказала будет тяжело но ладно и дала направления на полиграф, спустя 4 дня позвонила лично мне на телефон и сказала, что я не рекомендована и мне нужно прийти в отдел кадров и написать отказ для дальнейшего прохождения медкомиссии. Что можно сделать в данном случаи.

На цпд ввк мвд написал, что могу выпить 250 грамм коньяка. Всех врачей, тэсты и полиграф прошёл хорошо. Могут меня забраковать?

Устраиваюсь в ппсп Снкт. Питербург прошол ввк 1 группа предназначения всё хорошо. Цпд прошол пришол ответ в подразделение не рекомендован. Командир сказал, что ещё психолог у них посмотрит если там, что то незначительное подехать завтра, что могут взять под ответственность начальника такое вообще практикуется?

Я устраиваюсь в ОМВД прошел ВВК все хорошо годен а ЦПД или полиграф одно из двух не прошел что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устраиваюсь в ОМВД РОССИИ прошел ВВК ВСЕ ХОРОШО ГОДЕН а ЦПД или полиграф одно из двух не прошел что делать.

Поступаю на службу в ВНГ, прошел ВВК, ЦПД, полиграф, но не прошёл психолога в подразделении могу ли я,обжаловать её результат в суде?

Прошел цпд все объяснил, меня пропустили, есть шрам на руке, сказали на ввк очень вредный врач, может ли он мне подпортить все или если психолог уже пропустил, то на ввк проблем не возникнет? Устраиваюсь в УФСИН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение