Прошел ВВК и ЦПД для устройства в МВД - шансы на прием в 1 группу

• г. Нижний Новгород

Служил в ВЛВ 1 группа. Устраиваюсь в МВД нужна 1 группа. Прошёл ВВК и ЦПД. Кадровики отзвонились сказали что ВВК прошёл без проблем, полиграф хорошо, тесты в подразделении хорошо психолог ЦПД что то написала не то, Какого то психолога ещё своего ждут которыё будет решать. Есть у меня шансы или нет.

Ответы на вопрос (4):

Конечно, шансы есть всегда. Просто уточните, что там такого написала психолог? Я столько раз проходил психологов в рамках ВВК, что пришел к выводу, что психологам зачастую нужна помощь психиатра.

Кроме того, если в Вас заинтересованы Ваши будущие руководители, то все будет хорошо.

Нет приоритетов, выдается общее заключение.

В данном случае приоритетов нет, т.к. всё это рассматривается в комплексе.

В рамках прохождения ЦПД при ВВК, что является приоритетом Полиграф, Тесты, Собеседование с психологом.