Я в 1993 году разместил в ЧИФ "Капитал" 36 ваучеров и получил Сертификат на 360 акций (360.000 рублей), п.

Вопрос №16424136

Я гражданин РОССИИ и ничего не нарушал!

Я в 1993 году разместил в ЧИФ "Капиталл"

36 ваучеров и получил Сертификат на 360 акций (360.000 рублей), по которым ни одного рубля (по девидендам) так и не получил!

Я решил что пусть пенсионный фонд "Кристалл-Пенфо" накапливает пенсию, открыв счет в филиале 2385 Сбербанка СССР.

http://www.townbanks.ru/043213618.html

Но в 2008 году пенсионный фонд по суду стал БАНКРОТОМ!

https://www.prima-inform.ru/cat/cc/npf-kristall-penfo-1024201883716-4223009780

Мне нужна СПРАВКА о состоянии моего пенсионного счета.

А также СНИЛС!

Просто классика по разводу своих же жителей...

Мне нужна юридическая помощь по возврату накоплений!

И уверен только с Вашей помощью чиновники решат все по ЗАКОНУ и СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Копия письма отправлена президенту Путину В.В.

С уважением Юрий Васильевич Поправко,

720001, г.Бишкек, Кыргызстан,

E-mail: worker20181@gmail.com

E-mail: epkbnobotmxd@mail.ru

ICQ : 413043649

SKYPE : mr.smash312

Agent: plunger2011@mail.ru

mob./Whatsapp/Viber: +996-551-145588

p/s: маму с папой СССР ограбил на 18000 рублей (вклады в Сбербанке), теперь меня с женой решили оставить без акций и девидендов и ПЕНСИЙ...

Дети сказали что не хотят в такой стране жить, где ГОС ОБМАН повсюду!

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва
13.10.2019, 22:33

Задайте себе вопрос, кто ограбил то?

Та верхушка, что развалила страну, назвав себя демократами и либералами...

Вклады Вы сделали в частную компанию. Юрлица прекратили существование.

Никак нельзя получить то, чего уже нет у этих юрлиц и их самих..

Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №17660072

И не нужно здесь отвечать если не понимаете темы.

Ответы на уточнение:

Юрист г. Кемерово
06.08.2020, 12:27

Вам вполне конкретно ответили, что ЧАСТНЫЕ компании были ликвидированы, соответственно, получить вы уже ничего с них не сможете. Государство тут ни при чем

Цитата:
Дети сказали что не хотят в такой стране жить, где ГОС. ОБМАН повсюду!

их никто тут не держит, как впрочем и Вас.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Я гражданин РОССИИ и ничего не нарушал!

Я в 1993 году разместил в ЧИФ "Капитал"

36 ваучеров и получил Сертификат на 360 акций (360.000 рублей), по которым ни одного рубля (по девидендам) так и не получил!

Я решил что пусть пенсионный фонд "Кристалл-Пенфо" накапливает пенсию, открыв счет в филиале 2385 Сбербанка СССР.

http://www.townbanks.ru/043213618.html

Но в 2008 году пенсионный фонд по суду стал БАНКРОТОМ!

https://www.prima-inform.ru/cat/cc/npf-kristall-penfo-1024201883716-4223009780

Мне нужна СПРАВКА о состоянии моего пенсионного счета.

А также СНИЛС!

Просто классика по разводу своих же жителей...

Мне нужна юридическая помощь по возврату накоплений!

И уверен только с Вашей помощью чиновники решат все по ЗАКОНУ и СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Копия письма отправлена президенту Путину В.В.

С уважением Поправко Юрий Васильевич.

E-mail: worker20181@gmail.com

E-mail: epkbnobotmxd@mail.ru

ICQ : 413043649

SKYPE : mr.smash312

Agent: plunger2011@mail.ru

mob./Whatsapp/Viber/Telegram: +996-551-145588 маму с папой СССР ограбил на 18000 рублей (вклады в Сбербанке), теперь меня с женой решили оставить без акций и девидендов и ПЕНСИЙ...

Дети сказали что не хотят в такой стране жить, где ГОС ОБМАН повсюду!

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РОССИИ и ничего не нарушал!

Я в 1993 году разместил в ЧИФ "Капитал" г.Прокопьевска

36 ваучеров и получил Сертификат на 360 акций (360.000 рублей), по которым ни одного рубля (по девидендам) так и не получил!

Я решил что пусть пенсионный фонд "Кристалл-Пенфо" накапливает пенсию, открыв счет в филиале 2385 Сбербанка СССР г.Прокопьевска.

http://www.townbanks.ru/043213618.html

Но в 2008 году пенсионный фонд по суду стал БАНКРОТОМ!

https://www.prima-inform.ru/cat/cc/npf-kristall-penfo-1024201883716-4223009780

Мне нужна СПРАВКА о состоянии моего пенсионного счета.

А также СНИЛС!

Просто классика по разводу своих же жителей...

Мне нужна юридическая помощь по возврату накоплений!

И уверен только с Вашей помощью чиновники решат все по ЗАКОНУ и СПРАВЕДЛИВОСТИ!

С уважением Поправко Юрий Васильевич.

E-mail: worker20181@gmail.com

E-mail: epkbnobotmxd@mail.ru

ICQ : 413043649

SKYPE : mr.smash312

Agent: plunger2011@mail.ru

mob./Whatsapp/Viber/Telegram: +996-551-145588 маму с папой СССР ограбил на 18000 рублей (вклады в Сбербанке), теперь меня с женой решили оставить без акций и девидендов и ПЕНСИЙ...

Чиновники шлют отписки до сих пор! Собираю, для кого не знаю!

Дети сказали что не хотят в такой стране жить, где ГОС ОБМАН повсюду!

Я и мои родственники в 1993 году сдали 36 ваучеров и получили

Сертификат на 360 тысяч акций, по которым ни одного рубля так и не получили!

Мы решили что пусть пенсионный фонд будет накапливать нам пенсию

---но в 2008 году пенсионный фонд по суду стал БАНКРОТОМ!

Просто классика Власти по разводу своих же жителей...

Мне нужна юридическая помощь по возврату накоплений!

Я и мои родственники в 1993 году сдали 36 ваучеров и получили

Сертификат на 360 тысяч акций, по которым ни одного рубля так и не получили!

Мы решили что пусть пенсионный фонд будет накапливать нам пенсию

---но в 2008 году пенсионный фонд по суду стал БАНКРОТОМ!

Просто классика Власти по разводу своих же жителей...

Мне нужна юридическая помощь по возврату накоплений!

Я и мои родственники в 1993 году сдали 36 ваучеров и получили

Сертификат на 360 тысяч акций, по которым ни одного рубля так и не получили!

Мы решили что пусть пенсионный фонд будет накапливать нам пенсию

---но в 2008 году пенсионный фонд по суду стал БАНКРОТОМ!

Просто классика Власти по разводу своих же жителей...

Сайт или сайт-вымогатель, или просто совершенно безобразно устроен... если есть реальные юристы позвоните, или напишите свой mail или skype - вот мои все данные:

http://votalif.votalif.ru/

+74952041567

+74952041678

+74954101678 (whatsapp)

+79854101678 (viber)

+883510001398765

skype: votalif

ICQ: 292963939

http://votalif.ru/

votalif@votalif.ru

• г. Димитровград

Моя зарплата до 2002 года была по годам:

1989-963,32

1990-2706,6

1991-4850,1

1992-40198,95

1993-586924,84

1994-2082907

1995-4930695

1996-10623475

1997-10425150

1998-8978,93

1999-11693,36

2000-13245,09

2001-23251

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.