Как действовать, если работодатель отказывается отпускать на сессию при наличии справки-вызова и заявления на учебный отпуск?

• г. Хабаровск

Справка-вызов есть, официальнре трудоустройство, первое высшее образование. Работодатель отказывается отпускать на сессию. Если будет отмечено, что я писала заявление на учебный отпуск с прилегающей справкой вызов. Если работодатель откажется подписывать, как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратиться в трудовую инспекцию в вашем городе.