Можно ли претендовать на выплату подъемных с техникума, если я сирота и пошел учиться в колледж после окончания?

• г. Томск

Закончила техникум, я сирота, после окончания не выплатила подъемные в размере 80 тысяч рублей, так как пошла учится в колледж. Могу ли претендовать на выплату с техникума через 2,5 года, если с колледжа забрала документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Консультация по вашему вопросу платная индивидуально в разделе личных сообщений.