Можно ли претендовать на выплату подъемных с техникума, если я сирота и пошел учиться в колледж после окончания?

• г. Томск

Закончила техникум, я сирота, после окончания не выплатила подъемные в размере 80 тысяч рублей, так как пошла учится в колледж. Могу ли претендовать на выплату с техникума через 2,5 года, если с колледжа забрала документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Консультация по вашему вопросу платная индивидуально в разделе личных сообщений.

Спросить
Пожаловаться

У нас в колледже выпускница, девочка сирота, закончила в 2003 г. техникум по специальности повар, по окончании техникума получила выплаты. Сейчас она имеет право получить выплаты по окончании нашего колледжа?. У нас учится на ветеринара.

Закончила техникум, так как пошла на высшее подъёмные не выплатили

Так получилось, что с высшего отчислилась.

Могу ли я сейчас получить подъёмные с техникума?

Я сирота, учился в техникуме закончил его мне дали подемные 100 тр. Потом узнал то что можно идти учится ещё. Поступил в другой техникум, после окончания его мне должны дать ещё раз подемные? Или нет.

В этом году собираюсь идти в колледж, техникум после 11 класса

Заберут ли меня в армию если я буду учиться в колледже, техникуме?

Заранее спасибо.

Рябов 3 года учился в техникуме. Через 2 месяца после окончания техникума приступил к работе по специальности. До поступления в техникум он работал 1,5 год. Определите продолжительность стажа?

Хотел бы узнать, я сирота мне 22 года, в 2017 году я закончил колледж, учился 2 года, мне дали подъёмные, после в 2019 году я поступил ещё раз учится в техникум, 2022 году заканчиваю, положены ли мне подъёмные ещё раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил школу в 1972 году. Пошел учиться по направлению совхоза на учебу в техникуим. Был степендиатом техникума. Проучился год, призвали в Армию, Отслужил 2 года продолжил учебу в техникуме. По окончании техникума пришел работать в совхоз. Вопрос? Входит ли в пенсионный стаж моя учеба в техникуме и какие докумепнты нужны для подтверждения в пенсионный фонд?

Сколько раз может получать подъёмные сирота без попечения родителей, если он уже раз от учился в колледже и получил по окончанию финансовую помощь. Хочет дальше пойти учиться в этот же колледж на другую специальность. Полагается ли ему повторно подъёмные после окончания?

Мой брат поменял колледж на техникум (после 9 класса) . В 1 колоедже отсрочку дали. А в техникуме 2 раз ее дают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение