Как найти папины гаражи. Документов нет, он умер. Но знаю что 2 гаража у него были. Куда обратиться?
Как найти папины гаражи. Документов нет, он умер. Но знаю что 2 гаража у него были.
Куда обратиться?
Лучший ответ
Все зависит от того, какие гаражи были и как оформлены, и где. Если каменные и в собственность единолично, идите в Росреестр. Если деревянные, то это может быть нотариус. В иных вариантах они оформляются у председателя гаражного кооператива, но кооперативов сотни, надо все обойти.
Спасибо за объяснение!
Доброе время суток! Гаражи в собственности были?
Обратитесь к нотариусу. Если не оформлены, ищите в частном порядке.
Спасибо, я у Вас в долгу!