Как написать эффективное заявление в прокуратуру о преступлениях бывшего мужа - неуплата алиментов, угрозы, оскорбления и угроза жизни

• г. Славгород

Как написать правильно заявление в прокуратуру на бывшего мужа который не платит алименты и ещё угрожает и оскорбляет меня и сына и грозит убить если я не заберу документы у пристава.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По требованию закона составляются документы.

За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.