Суд оставил без движения апелляционную жалобу - нужно ли отправлять копию истцу?

• г. Иркутск

Подал апелляционную жалобу в районный суд, через мирового в двух экземплярах (один суду, один для истца). Судья оставил её без движения ссылаясь на статья 322 часть 4 п 2. Разве копию жалобы истцу я должен отправлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами. Есть императивные требования закона.