Несвиж, 30.01.2020, 23:36

Девушка из лагеря беженцев просит помощи в переводе денег с счета отца - рассказываем о случае

Вопрос №16871652 из г. Несвиж
опубликован 30.01.2020, 23:36
Со мной связались из Дакара, Сенегал. Пишет одна девушка, говорит что находиться в лагере беженцев. Просит помочь ей перевести деньги с счета её покойного отца на мой, дабы я помог ей выбраться из лагеря беженцев. По её словам все документы на счет отца имеются, в депозите доверенным лицом является она. Я связался с Al Rayan Bank в Лондоне. Вот так же их сайт www.islamic-bank.com. Прошу помочь разобраться в ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Осанна ООН Детский дом и лагерь беженцев

Лот 14, Ouest Almadies

BP 23851 Дакар (Сенегал)

Электронная почта: (rev.father_peterharrison@angelic.com)

ТЕЛ: +221774541999 или 00221774541999

Пусть мир жизни будет с вами сейчас и навсегда. Я хочу, чтобы вы знали, что ваша партнерша находится в лагере из-за смерти ее любимых родителей. Ваш партнер - хорошая девушка, очень порядочная, с хорошим характером, очень скромная, честная, нежная, искренняя, миролюбивая, радостная, любящая и карьеристская. У вашего партнера все хорошее качество, которое делает или квалифицирует его как хорошую жену, но она ненавидит предательство и нечестность. Мой любимый сын, нынешнее положение твоего партнера не очень хорошее в этом лагере. Хуже всего то, что здесь мы сталкиваемся с нехваткой еды для беженцев на ежедневной основе, еды, которую мы имеем здесь, даже недостаточно для беженцев, и они кормятся только один раз в день, нехватка хорошей воды, нехватка хороших медицинских учреждений, и другие социальные удобства. Свобода вашего партнера должна быть для вас важной вещью.

Ваша партнерша нуждается в следующих вещах для своих документов о свободе, которые позволят ей присоединиться к вам в вашей стране:

Загранпаспорт: 250 евро

ID лагеря: 350 евро

Лагерь Кларенс ID: 650 евро

Сертификат беженца Кларенс: 430 евро

Итого: 1 680 евро

Поскольку я жду, что вы отправите сумму в 1680 евро для завершения движения вашей жены в вашу страну. Я хочу напомнить вам, чтобы вы использовали приведенное ниже имя, как указано ниже, для отправки денег через систему денежных переводов Western Union или Money Gram.

Имя получателя ------------ Питер Дэниелсон

Страна --------------- Сенегал

Город --------------- Дакар

Вопрос... КТО?

Ответ ------------- Питер Дэниелсон

Скажите; --------------------- (+221774541999 или 00221774541999)

Как только вы отправите деньги, пожалуйста, пришлите мне квитанцию ​​об оплате. Для вашей информации, мой любимый сын, как только вы отправите деньги, пожалуйста, не откладывайте отправку мне сканированной копии платежных чеков. Если только вы будете следовать моим инструкциям и моим советам, на самом деле посчитайте это выполненным, как только я получу деньги от вас. Я жду вашего ответа, чтобы сразу начать процесс. Помните, если вы можете добавить небольшое пожертвование на ее паспортные деньги, это также поможет ей получить еду и другие важные вещи. Будьте здоровы.

Твое в Господе,

Преподобный отец Питер Дэниелсон.

(H.U.N.R.C)

30.01.2020, 23:44

Всё классно! А вы тут причём?

Вы знаете кто это? Вы ждали это письмо? Если на оба вопроса ответ "нет" - просто удаляйте этот спам и всё!

30.01.2020, 23:46

Всё очень просто. Это - простые, тупые, топорные мошенники! Где вы и где Сенегал?! Вас ничего не смущает? Какой исламский банк? Пусть идут коврик нюхать! Банк они замутили, понимаешь!

Просто удалите всё это и забудьте как нелепый анекдот!

30.01.2020, 23:42
Оценка автора вопроса:
спасибо за идеальный ответ...

Осанна ООН Детский дом и лагерь беженцев

Лот 14, Ouest Almadies

BP 23851 Дакар (Сенегал)

Электронная почта: (rev.father_peterharrison@angelic.com)

ТЕЛ: +221774541999 или 00221774541999

Пусть мир жизни будет с вами сейчас и навсегда. Я хочу, чтобы вы знали, что ваша партнерша находится в лагере из-за смерти ее любимых родителей. Ваш партнер - хорошая девушка, очень порядочная, с хорошим характером, очень скромная, честная, нежная, искренняя, миролюбивая, радостная, любящая и карьеристская. У вашего партнера все хорошее качество, которое делает или квалифицирует его как хорошую жену, но она ненавидит предательство и нечестность. Мой любимый сын, нынешнее положение твоего партнера не очень хорошее в этом лагере. Хуже всего то, что здесь мы сталкиваемся с нехваткой еды для беженцев на ежедневной основе, еды, которую мы имеем здесь, даже недостаточно для беженцев, и они кормятся только один раз в день, нехватка хорошей воды, нехватка хороших медицинских учреждений, и другие социальные удобства. Свобода вашего партнера должна быть для вас важной вещью.

Ваша партнерша нуждается в следующих вещах для своих документов о свободе, которые позволят ей присоединиться к вам в вашей стране:

Загранпаспорт: 250 евро

ID лагеря: 350 евро

Лагерь Кларенс ID: 650 евро

Сертификат беженца Кларенс: 430 евро

Итого: 1 680 евро

Поскольку я жду, что вы отправите сумму в 1680 евро для завершения движения вашей жены в вашу страну. Я хочу напомнить вам, чтобы вы использовали приведенное ниже имя, как указано ниже, для отправки денег через систему денежных переводов Western Union или Money Gram.

Имя получателя ------------ Питер Дэниелсон

Страна --------------- Сенегал

Город --------------- Дакар

Вопрос... КТО?

Ответ ------------- Питер Дэниелсон

Скажите; --------------------- (+221774541999 или 00221774541999)

Как только вы отправите деньги, пожалуйста, пришлите мне квитанцию ​​об оплате. Для вашей информации, мой любимый сын, как только вы отправите деньги, пожалуйста, не откладывайте отправку мне сканированной копии платежных чеков. Если только вы будете следовать моим инструкциям и моим советам, на самом деле посчитайте это выполненным, как только я получу деньги от вас. Я жду вашего ответа, чтобы сразу начать процесс. Помните, если вы можете добавить небольшое пожертвование на ее паспортные деньги, это также поможет ей получить еду и другие важные вещи. Будьте здоровы.

Твое в Господе,

Преподобный отец Питер Дэниелсон.

(H.U.N.R.C)

30.01.2020, 23:44

Всё классно! А вы тут причём?

Вы знаете кто это? Вы ждали это письмо? Если на оба вопроса ответ "нет" - просто удаляйте этот спам и всё!

30.01.2020, 23:46