Покупка автомобиля во время пандемии - стоит ли это делать до 30 апреля?
Здравствуйте!
В указанный период государственные органы работают, поэтому если решите покупать машину, на учет поставить вы сможете.
А как могут сложиться цены сейчас и потом предсказать не возможно.
В прошлую пятницу были в автосалоне, там считают, что цены не упадут, а наоборот вырастут, потому что доллар поднимется.
Но это все только предположение.
Вообще сейчас покупательская способность упала и следовательно будет и снижение цен и акции разные начнут придумывать.
А принимать решение вам.
Я смогу его поставить на учет при обстоятельствах?
Все регистрационно-экзаменационные действия — только по предварительной записи.