Где можно получить информацию о среднем заработке в Архангельске, если моя компания закрылась?

• г. Архангельск

Мне нужно сделать справку о среднем заработке за последние три месяца в центр занятости, но у нас компания, в которой я работала закрылась. Город Архангельск. Куда я ещё могу обратиться за ней?

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте запросить справку 2 НДФЛ в ИФНС. Также можете через пароль на госуслуги зайти в личный кабинет физического лица на сайте ИФНС. Во вкладке (мои доходы) размещены Ваши справки 2 НДФЛ.

Там нужна справка именно "о среднем заработке за последние три месяца работы". 2-ндфл у меня есть, им не подходит, сказали именно такую нужно ( ( (

Напишите ИНН компании.

Здравствуйте,

Только бывший работодатель может сделать такую справку. Бухгалтерия этим занимается.

Если организация официально ликвидирована, справку никто не выдаст

Желаю Вам удачи и всех благ!