Сколько стоит поменять имя и фамилию при смене паспорта?

• г. Москва

Мне по возрасту пришло время менять паспорт, за одно я хочу поменять имя и взять обратно свою девичью фамилию. Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Фамилию вы сможете поменять в УФМС предоставив свидетельство о расторжении брака. Размер госпошлины нужно уточнять в УФМС по замене паспорта, сумма незначительная.

Имя меняется в ЗАГСе, размер госпошлины нужно уточнять, но не дороже 1000 рублей.